• Телефон в Москве

    8(499)714-66-14

    Мобильный телефон

    8(916)613-65-54
  • Мобильный телефон

    8(916)613-65-54
  • Email:

    info@premierkrovlya.ru
Меню

Наша Компания «Премьер Кровля» занимается поставками высококачественной кровельной черепицы от лучших мировых производителей таких как "BRAAS " , " Забудова", " Балтик Тайл" и др. и выполнением кровельных работ.

Предлагаемая нами продукция обладает высочайшим уровнем качества, а имеющийся ассортимент материалов и необходимых дополнительных аксессуаров не оставит равнодушными тех, кто планирует построить дом своей мечты. Мы послужим для вас той опорой, с которой ваши планы будут воплощены максимально быстро, а процесс монтажа или ремонта будет подкреплен самой качественной продукцией. Датой основания нашей компании считается 2003 год. Основная категория клиентов – это владельцы загородных домов, коттеджей, дач. Мы оказываем им услуги следующих видов:

  • Поставка кровельных материалов;
  • Монтаж кровли, выполняемый под ключ;
  • Капитальный и текущий ремонт кровли;
  • Транспортные услуги по доставке материалов на объект.

Каждый клиент, приобретающий кровельный материал, испытывает понятное желание, чтобы он прослужил десятки лет, а не пришел в непригодное состояние в первые же годы эксплуатации. Прежде, чем совершить столь важную покупку,покупатель обязан трезво взвесить все «за» и все «против». Не стоит забывать, что кровле предстоит не только служить архитектурным украшением здания, но, прежде всего, защищать его, выдерживая натиск ветров, дождей и снегопадов.

Тип кровельного покрытия Соотношение сторон в % в градусах Максимальный уклон
Кровля с двойным фальцем 1:12 8.33 4.8 Любой
Кровля с двойным фальцем 1:12 8.33 4.8 Любой
Кровля с двойным фальцем 1:12 8.33 4.8 Любой
Кровля с двойным фальцем 1:12 8.33 4.8 Любой

Укладка кровли - это весьма непростое дело, требующее профессионального подхода

Наши специалисты помогут клиентам сориентироваться в широком ассортименте кровельных материалов, подскажут лучший способ решения стоящих перед ними задач, укажут при этом возможные пути экономии без потери качества и функциональности. Каждый сотрудник нашей компании понимает всю меру своей ответственности за достоверность предоставляемой информации и отдает себе отчет в том, насколько важно для клиента качественное возведение кровли при строительстве здания. Это является важной частью дизайнерской задумки и, вместе с тем, должно обеспечить в будущем должную защиту от различных атмосферных явлений, а, следовательно, надежность и долговечность здания. А правильный выбор материалов – главный и приоритетный шаг в подготовке к этому.

В случае необходимости наши специалисты бесплатно выполнят проектирование вашей кровельной системы и столь же бесплатно составят подробную спецификацию необходимых материалов.

  1. Высокий уровень квалификации специалистов;
  2. Выгодные оптовые цены;
  3. Бесплатный выезд инженера - консультанта на объект;
  4. Оптимальный выбор материалов по показателям цена-качество;
  5. Минимальные сроки осуществления поставок;
  6. Оптимальные сроки монтажа и ремонта;
  7. Гарантия на материалы и все виды услуг.

  Уважаемые клиенты! Для расчета стоимости черепицы. Звоните нам по телефонам: 8(499)714-66-14, 8(916)613-65-54.

Online заявка

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено